Версия для слабовидящих transparent_line
Ивацевичский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Депутатский корпус



График приема граждан депутатами районного Совета депутатов

Ивацевичский районный Совет депутатов двадцать восьмого созыва избран 7 марта 2018 года в количестве 32 депутатов и осуществляет свою деятельность на основании Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 г. № 108-З «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь», Закона Республики Беларусь от 27 марта 1992 г. № 1547-XI «О статусе депутата местного Совета депутатов» и регламента Ивацевичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва утвержденного 7 марта 2018 г. № 183.


Г Р А Ф И К
приема граждан депутатами Ивацевичского
районного Совета депутатов 28-го созыва

ОКРУГ

ФИО депутата

27 созыва

Занимаемая

должность

День и время приема


Место приема, телефон

Ивацевичский

№ 1

Ильницкий Александр

Юрьевич

Генеральный директор ОАО «Ивацевичдрев»

Каждый второй четверг месяца с 14.00 до 16.00

ОАО «Ивацевичдрев»

г.Ивацевичи ул.Загородная, 2

т. 35-3-61 пр.


Ивацевичский

№ 2


Койпаш

Викентий Станиславович

Директор ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз»

Каждый понедельник месяца,

с 8.00 до 13.00

ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз»

г. Ивацевичи

ул. Лесная, 5

т. 9-25-03

Ивацевичский

№ 3

Бацкалевич

Василий  Иванович

Временно не работает

Первая среда месяца

с 8.00 до 11.00

г. Ивацевичи, ул. Пестрака 16, кв.2, т.2- 07- 20


Ивацевичский

№ 4

Юзефович

Василий  Михайлович

Главный врач УЗ «Ивацевичская ЦРБ»

Каждый четверг месяца,

с 8.00 до 10.00

УЗ «Ивацевичская ЦРБ» г.Ивацевичи ул.Толочко, 10

т. 9-32-66


Ивацевичский

№ 5



Зайко

Леонтий  Григорьевич

Директор филиала «Автомобильный парк № 14 г.Ивацевичи» ОАО «Брестоблавтотранс»

Каждый третий вторник  месяца,

с 14.00 до 20.00

Филиал «Автомобильный парк № 14 г.Ивацевичи

г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября д.1а   т. 9-17-57


Ивацевичский

№ 6


Радюк

Елена

Викторовна

Начальник Ивацевичского цеха ОАО «Березовский сыродельный комбинат»

Каждая среда месяца с 14.00 до 17.00

Ивацевичский цех ОАО «Березовский сыродельный комбинат»

г. Ивацевичи ул.Клютко, 23

т. 2-54-06

Ивацевичский

№ 7


Попко

Алексей  Николаевич



Начальник Ивацевичского района электрических сетей филиала «Барановичские электросети» РУП «Брестэнерго»

Первый четверг месяца

с 8.00 до 12.00

Ивацевичский РЭС филиала РУП «Брестэнерго» «Барановичские электросети

г. Ивацевичи

ул. Ленина, 14а

т. 9-13-47

Ивацевичский

№ 8

Кузьмин

Олег Алексеевич

Директор ГУО «Средняя школа № 3 г.Ивацевичи»

Первый понедельник месяца,

с 8.00 до 13.00

ГУО «Средняя школа № 3»

г.Ивацевичи ул.Северная, 2

т. 9-13-90

Ивацевичский

№ 9

Ильенкова

Людмила

Федоровна

Заместитель генерального директора ГУПП «Ивацевичское ЖКХ»

Пятая среда месяца с 9.00 до 12.00


ГУПП «Ивацевичское ЖКХ» г.Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2

т. 9-12-77

Ивацевичский

№ 10

Колесникович

Валерий  Николаевич

Заместитель директора

ИО ОО «Зимпелькамп БЕЛ»

Третий понедельник месяца с 10.00 до 13.00

Бывшее административное здание ОАО «Ивацевичдрев»

г.Ивацевичи

ул. Заводская, 4

т. 35-35-7

Ивацевичский

№ 11

Снитко

Сергей

Федорович

Начальник Ивацевичского узла электросвязи Березовского зонального узла электросвязи Брестского филиала РУП «Белтелеком»

Первый понедельник месяца с 10.00 до 12.00

Ивацевичскй районный узел электросвязи

г.Ивацевичи

ул. Матросова,26 а

т. 9-12-31


Ивацевичский

№ 12


Щурко

Василий  Тимофеевич

Директор филиала «Ивацевичский спиртзавод» ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «БелАлко»

Вторая

среда месяца с 8.00 до 12.00

Филиал «Ивацевичский спиртзавод» ОАО «Брестский ликеро-водочный завод

«БелАлко» г.Ивацевичи ул.60лет.Октября, 1  т. 9-16-24

Коссовский

№ 13


Беляков

Александр Александрович

Заместитель директора по общим и экономическим вопросам ОАО «Косовское МПО»

Первый вторник месяца с 10.00 до 12.00

ОАО «Косовское МПО», г.Коссово ул. 3-го Февраля, 7

т. 32-5-05


Телеханский

№ 14


Поплавский Николай Владимирович

Директор ООО «Биомаса Партнер-Бел»

Первый понедельник месяца с 9.00 до 13.00

г.п.Телеханы ул.Заводская, д. 1, каб.3

моб.тел.:+375 (29) 227 99 79

Телеханский

№ 15


Скорина

Михаил Леонидович

Директор ГУО «Телеханская средняя школа»

Каждая среда месяца с 8.00 до 11.00

ГУО «Телеханская средняя школа»

г.п.Телеханы

ул.Певого мая,2

т. 31-2-49

Гортольский

№ 16



Котик

Сергей

Валерьевич

Первый заместитель начальника Ивацевичского РОВД, начальник криминальной милиции

Каждый понедельник месяца с 9.00 до 13.00

РОВД

г.Ивацевичи ул.В.Клютко, 8

т. 9-26-52


Выгонощанский

№ 17


Демянчик

Трофим Трофимович

Председатель Телеханского сельского Совета депутатов

Каждая среда месяца с 8.00 до 13.00

Телеханский сельский Совет депутатов

г.п.Телеханы

ул.17 Сентября, 19  т. 31-2-35

Бытенский

№ 18


Гринчик

Елена Николаевна

Председатель Бытенского

сельского Совета депутатов

Каждая среда месяца с 8.00 до 13.00

Бытенский сельский Совет депутатов  аг.Бытень ул.Советская, 8

т. 33-2-35

Вольковский

№ 19

Карпович

Марина  Владимировна

Учитель ГУО «Вольковская средняя школа»

Первый

вторник

месяца с 13.00 до 16.00

ГУО «Вольковская СШ» д.Волька

ул.Комсомоль-

ская д.3

т. 64-3-19

Добромысленский  № 20



Лазаренко

Кирилл

Андреевич

Директор ГУ «Брестский областной детский центр медицинской реабилитации «Сосновый бор»

Первый вторник месяца с 9.00 до 13.00

ГУ «Брестский областной детский центр медицинской реабилитации «Сосновый бор»

Ивацевичский р-н

пос.Сосновый бор

т. 9-41-37

Домановский

№ 21


Козленя

Сергей

Григорьевич

Председатель Домановского сельского Совета депутатов

Первая и третья среда месяца с 08.00 до 13.00

Домановский сельский Совет депутатов,

аг.Доманово

ул.Совхозная,14 т.54-2-35

Житлинский

№ 22


Стрельчук

Виталий Никифорович

Лесничий Житлинского лесничества ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз»

Первый понедельник месяца с 9.00 до 11.00

Житлинское лесничество д.Ходаки

ул. Михнюка д. 44

т.  57-2-46


Квасевичский

№ 23



Худинский

Андрей

Васильевич

Директор ООО «ХуЦФорэсТ»

Первый вторник месяца с 9.00 до 11.00

Ивацевичский р-н

д. Иодчики

ул. Молодежная

д. 6, кв. 2

т.42-3-85

Обровский

№ 24

Великоселец

Александр

Федорович

Заместитель председателя Ивацевичского райисполкома

Четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00

Районный исполнительный комитет г.Ивацевичи ул.Ленина, 44 каб.302

т. 9-13-41

Любищицкий

№ 25


Мошко

Александр Анатольевич

Заместитель главного врача по медицинской части УЗ «Ивацевичская ЦРБ»

Каждый понедельник месяца с 8.00 до 10.00

УЗ «Ивацевичская ЦРБ»

г.Ивацевичи ул.Толочко, 10

т. 9-25-17


Милейковский

№ 26


Комар

Анатолий Афанасьевич

Директор ОАО «Милейки»


Первая среда месяца,

с 08.00 до 13.00

ОАО «Милейки», аг.Милейки

ул.Центральная, 20 т. 63-2-32

Омельнянский

№ 27

Лукашевич

Сергей

Федорович

Директор ОАО «Телеханы-агро»

Каждый понедельникмесяца с 8.00 до 12.00

ОАО «Телеханы-агро»

г.п.Телеханы

31-2-32

Подстаринский

№ 28


Сорока

Александр Федорович

Председатель Ивацевичского районного Совета депутатов

Первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00

Районный Совет депутатов

г.Ивацевичи

ул.Ленина, 44

каб. № 401

т. 9-16-41

Речковский

№ 29


Позняк

Виктор

Николаевич

Директор ГУО «Речковская средняя школа»

Первый вторник месяца с 8.00 до 13.00

ГУО «Речковская СШ» д.Речки

ул. Школьная, 17

т. 41-5-38

Стайковский

№ 30

Истратов

Лионарий Алексеевич

Пенсионер,

член КПБ

Первый вторник месяца с 10.00 до 12.00

Ивацевичский р-н

д.Стайки

ул. Садовая д. 18 кв. 2

т. 52-7-13

Гощевский

№ 31


Басалай

Николай Иванович

Председатель Стайковского сельского Совета депутатов

Каждая среда месяца с 8.00 до 13.00

Стайковский

сельский Совет депутатов

д.Стайки ул.Школьная, 5

т.52-6-35

Яглевичский

№ 32


Зыбайло

Юрий Николаевич

Директор ГУО «Яглевичская средняя школа»

Каждая среда месяца с 8.00 до 13.00

ГУО «Яглевичская СШ» д.Яглевичи

ул.Первомайская,4 т. 45-2-38

 
Границы избирательных округов

Границы избирательных округов по выборам депутатов Ивацевичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

 

Ивацевичский избирательный округ № 1

Часть города Ивацевичи в границах: улиц: В.Клютко (за исключением домов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 33, 33А, 33Б, 35, 37), Луговой, Юбилейной, Зеленой, Пестрака, Мелиораторов, Гука, Заречной, Садовой, Дольной, 1-го и 2-го переулков Солнечных, переулков: Лугового, Юбилейного, Радужного, Пестрака, Строительного, 1-го переулка Дольного, Восточного (бывший 2-ой переулок Дольный и улица Дольная (дома №19А, 21А, 23А, 25А, 27А, 29А, 32).

 

Ивацевичский избирательный округ № 2

Часть города Ивацевичи в границах: улиц: В.Клютко (дома № 33, 33А, 33Б, 35, 37), Заводской, Лесной, Загородной, 40 лет Октября, Маяковского, Богдановича, Южной, Узкоколейной, Гойшика, Толстого, Коминтерна, Куйбышева, Чапаева, Каштановой, переулков: 40 лет Октября, Каштанового, В.Клютко, Чапаева.

 

Ивацевичский избирательный округ № 3

Часть города Ивацевичи в границах: улиц: Ленина (от дома №56 до конца улицы), Советской, Короткой, Почтовой, Парковой, Комсомольской, Базарной, Калинина, К.Маркса, Пушкина, Заслонова, Крупской, Горького, В.Клютко (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9), переулков Почтового, Горького.

 

Ивацевичский избирательный округ № 4

Часть города Ивацевичи в границах улиц: Ленина (дома № 1-55),  Дзержинского (за исключением домов № 19 - 40), Щорса, Буденного, Фрунзе, Лермонтова, Брестской, Гастелло,  Партизанской.

 

Ивацевичский избирательный округ № 5

Часть города Ивацевичи в границах улиц: Чкалова (дома частного сектора), 17 Сентября, Тургенева, Суворова, Ломоносова, Пролетарской, Депутатской (за исключением домов № 36, 38, 40, 41, 41/1, 41/2, 40/1-40/10, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2), Черткова (дома №  29, 31, 33, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 44, 45,46, 47, 48-54, 58).

 

Ивацевичский избирательный округ № 6

Часть города Ивацевичи в границах улиц: Шевченко (за исключением домов №14, 16), Гагарина, Я. Коласа, Механизаторов (дома № 3, 3/1, 3/2), Черткова (дом № 60).

 

Ивацевичский избирательный округ № 7

Часть города Ивацевичи в границах улиц: Депутатской (дома № 36, 38, 40, 41, 41/1, 41/2, 40/1-40/10), 70 лет Октября (дома № 1, 1/2, 2, 3, 4).

 

Ивацевичский избирательный округ № 8

Часть города Ивацевичи в границах: улиц: Бровки, Цветочной, Славянской, Космонавтов, Поселковой, Весенней, Адамовича, Ясной, Широкой, Гордейчика, В.Касяника, В.Кононовича, Г.Страковича, В.Боярчука, Михновичской, Дружной, Урожайной, переулков: 1-го и 2-го  Цветочных, Весеннего, улиц: Интернациональной, Братней, 8 Марта, Польной, Черткова (дома № 1-28), Красноармейской, Матросова, Освобожденной, 40 лет БССР, Комарова, Северной, О. Кошевого, Пионерской, Депутатской (дома № 43/1, 43/2, 45/1, 45/2), М.Танка (дома № 11А, 11Б, 11В, 11Г), переулка Тихого.

 

Ивацевичский избирательный округ № 9

Часть города Ивацевичи в границах улиц: Механизаторов (дома №  5, 7, 7А, 7В, 7Г, 9, 10), 70 лет Октября (дома № 5, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 11, 11/1, 11/2, 11/4, 11/5, 12), М.Танка (дома № 1, 3, 5, 5А).

 

Ивацевичский избирательный округ № 10

Часть города Ивацевичи в границах улиц: Механизаторов (дома частного сектора), Анодина, Мира, Ф.Скорины, Т.Костюшко, Западной, Жасминовой, Журавлиной, Полевой, Майской, Фруктовой, Энергетиков, Коссовской, Школьной, Медовой, 70 лет Октября (дома частного сектора), Я.Купалы, Молодежной, Малой, М.Танка (за исключением домов № 1, 3, 5, 5А, 11А, 11Б, 11В, 11Г), Мележа, Т.Кавецкого, Н.Мультана, К.Калиновского, К.К.Рокоссовского, М.Огинского, Ильиничей, В.Хоружей, Н.В.Букшты, С.П.Агейчика, К.П.Соляника, И.Н.Грецкого, Я.С.Пархуты, Угловой, Победы.

 

Ивацевичский избирательный округ № 11

Часть города Ивацевичи в границах улиц: 60 лет Октября (дома № 13-23), Чкалова (дома № 23А, 23Б), Шевченко (дома №14, 16).

 

Ивацевичский избирательный округ № 12

Часть города Ивацевичи в границах: улиц: 60 лет Октября (дома № 1-11), Коммунистической, Толочко, Свердлова, Кирова, Гомолицкого, Набережной, Чкалова (за исключением домов частного сектора и домов № 23А, 23Б), переулков: Светлого, Кленового, Речного, Песочного, Мирного, Торгового, Набережного, Руднянского, Вишневого, Коммунального, Свердлова, улицы Дзержинского (дома  №19 - 40),   1-го и 2-го переулков Толочко, 1-го и 2-го переулков Дзержинского, больницы, территории спиртзавода.

 

Коссовский избирательный округ № 13

Город Коссово за исключением улиц: Лесной, Солнечной, Новой, Молодежной, Совхозной, Ленина, 8 Марта, 70 лет Октября.

 

Телеханский избирательный округ № 14

Часть городского поселка Телеханы в границах улиц: Пушкина, Октябрьская, Дзержинского, Ленина с переулками Ленина и Ленинским, Кооперативной с переулком, Воробьева с переулком, Липовой, Березовой, Промышленной с переулком, 17 сентября с переулками первым и вторым, Заводской с переулком, Новой, Механизаторов с переулками первым и вторым и проезд Механизаторов, Мелиораторов, Молодежной, Весенней, Красных Партизан с переулком; переулков: Железнодорожного и Школьного.

 

Телеханский избирательный округ № 15

Часть городского поселка Телеханы в границах улиц: Комсомольской с переулком, В.Хоружей, Советской, 1 Мая с переулком, Пионерской, 50 лет Октября с переулком, Набережной с переулком, Маяковского, Рокоссовского, Гагарина, Солнечной, 60 лет СССР, Зеленой с переулком, Полевой, Ф.Скорины, улиц Огинского с переулком, 60 лет БССР, Луговой, Строителей, Кленовой, Каштановой, Пинской, Дружной, Костюшко, Садовой, переулков: Кирова, Красноармейского.

 

Гортольский избирательный округ № 16

В границах агрогородка Гортоль, деревень Сомино, Глинище и Краглевичи Телеханского сельсовета, и части городского поселка Телеханы в границах улиц: Колхозной, Южной, Центральной.

 

Выгонощанский избирательный округ № 17

В границах деревень: Выгонощи, Бобровичи, Вулька-Телеханская, части городского поселка Телеханы в границах улиц: Усадьба лесхоза, Лесной, Макарова с переулком, Фабричной, Фестивальной, Я.Купалы с переулком, Я.Коласа с переулком, хутора «Воронок».

 

Бытенский избирательный округ № 18

В границах Бытенского сельсовета (за исключением деревни Приборово и Площади Свободы, улиц: Коммунистической, Кирова, 17 Сентября, В.Боярчука, Пионерской,  8 Марта, Пролетарской, Толочко (дома с №49 по №82), Юбилейной, переулков: 8 Марта, Коммунистического, Толочко агрогородка Бытень).

 

Вольковский избирательный округ № 19

В границах Вольковского сельсовета.

 

Добромысленский избирательный округ № 20

В границах Добромысленского сельсовета и часть Бытенского сельсовета (агрогородок Бытень в границах Площади Свободы, улиц: Коммунистической, Кирова, 17 Сентября, В.Боярчука, Пионерской,  8 Марта, Пролетарской, переулков: 8 Марта, Коммунистического, деревни Приборово).

 

Домановский избирательный округ № 21

В границах Домановского сельсовета и части агрогородка Бытень в границах улиц: Толочко (дома с № 49 по № 82), Юбилейной, переулка Толочко.

 

Житлинский избирательный округ № 22

В границах Житлинского сельсовета за исключением деревни Серадово.

 

Квасевичский избирательный округ № 23

В границах Квасевичского сельсовета (за исключением деревень Альба, Верешки, Иодчики, Ятвезь) и части города Коссово в границах улиц: Лесной, Солнечной, Новой, Молодежной, Совхозной, Ленина, 8 Марта, 70 лет Октября.

 

Обровский избирательный округ № 24

В границах Обровского сельсовета, деревни Великая Гать Святовольского сельсовета.

 

Любищицкий избирательный округ № 25

В границах Любищицкого сельсовета (за исключением деревни Панки) и деревень Галенчицы, Гичицы Яглевичского сельсовета.

 

Милейковский избирательный округ № 26

В границах Милейковского сельсовета и деревень Альба, Верешки, Иодчики, Ятвезь Квасевичского сельсовета.

 

Омельнянский избирательный округ № 27

В границах Омельнянского сельсовета, деревень Долгая, Турная и агрогородка Святая Воля Святовольского сельсовета.

 

Подстаринский избирательный округ № 28

В границах Подстаринского сельсовета и деревни Панки Любищицкого сельсовета.

 

Речковский избирательный округ № 29

В границах Речковского сельсовета.

 

Стайковский избирательный округ № 30

В границах деревень: Стайки, Михновичи, Алексейки, Овсто, Юкевичи, Размерки, Бычь и части агрогородка Гощево (в границах улиц: Солнечной, Юращика, Молодёжной, Школьной), деревни Серадово Житлинского сельсовета.

 

Гощевский избирательный округ № 31

В границах части агрогородка Гощево (за исключением улиц: Солнечной, Юращика, Молодёжной, Школьной), деревни Нехачево, поселка Зеленый Бор.

 

Яглевичский избирательный округ № 32

В границах Яглевичского сельсовета (за исключением деревень Галенчицы и Гичицы).

 
Депутаты Брестского областного Совета депутатов

Депутаты Брестского областного Совета
депутатов двадцать восьмого созыва

№ п/п

Ф.И.О.

депутата

Занимаемая должность

Округ

1

Юзефович

Василий

Михайлович

Главврач УЗ «Ивацевичская ЦРБ»

Ивацевичский

избирательный округ  № 33

2

КОМАР

Анатолий Афанасьевич

директор ОАО «Милейки»

Коссовский

избирательный округ № 34

3

ХОМИЧ

Елена

Васильевна

директор ГУО

«Телеханская общеобразовательная школа-интернат»

Телеханский

избирательный округ № 35

 
Депутат Палаты представителей Ткачук А.В.



ТКАЧУК АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

заместитель председателя Постоянной комиссии

по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Запись на прием граждан к депутату Ткачуку А.В. осуществляет помощник депутата Ковальчук Михаил Нестерович 

г.Ивацевичи ул.Ленина,44 каб. 120

режим работы с 9.00 до 13.00  т. 9-15-06

 



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Ивацевичский районный
исполнительный комитет
225291, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44,
e-mail: ivcrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-016-45-9-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Ивацевичский районный
исполнительный комитет
225291, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44,
e-mail: ivcrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский