Версия для слабовидящих transparent_line
Ивацевичский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Советы депутатов первичного уровня



Советы депутатов первичного уровня

Советы депутатов первичного уровня

№ п/п

Председатель

Совет

Адрес

Телефон


1

Юдчиц

Леонид

Владимирович

Коссовский городской

Совет депутатов

г.Коссово,

ул. Т.Костюшко, д.2

электронный адрес:

kosgsov@brest.by

(+375 1645) 32 2 35

2

Гринчик

Елена

Николаевна

Бытенский сельский

Совет депутатов

аг. Бытень,

ул. Слонимская, д.2

электронный адрес:

bytssov@brest.by

(+375 1645) 33 2 35 факс

3

Карпович

Игорь

Брониславович

Вольковский сельский

Совет депутатов

д.Волька,

ул. Советская, д.2

электронный адрес:

volssov@brest.by

(+375 1645) 64 2 35 факс

4

Шевчук

Николай

Михайлович

Добромысленский сельский

Совет депутатов

д. Добромысль,

ул. Мира, д.1А

электронный адрес:

dobssov@brest.by

(+375 1645) 55 2 35 факс

5

Козленя

Сергей

Григорьевич

Домановский сельский

Совет депутатов

аг. Доманово,

ул.Совхозная, д.14

электронный адрес:

domssov@brest.by

(+375 1645) 54 2 35 факс


6

Свибович

Петр

Андреевич

Житлинский сельский

Совет депутатов



аг. Ходаки,

ул. Михнюка, д.26

электронный адрес:

jitssov@brest.by

(+375 1645) 57 2 35 факс

7

Пивень

Сергей

Николаевич

Квасевичский сельский

Совет депутатов


аг. Квасевичи,

ул.Коммунистическая, д.1

электронный адрес:

kvasssov@brest.by

(+375 1645) 42 5 35 факс


8

Мироновский

Александр

Викторович

Любищицкий сельский

Совет депутатов

аг. Любищицы,

ул. Шоссейная, д.1/1

электронный адрес:

lubssov@brest.by

(+375 1645) 38 5 32 факс

9

Хомич

Наталия

Алексеевна

Милейковский сельский

Совет депутатов


д. Бусяж,

ул. Центральная, д.1

электронный адрес:

milssov@brest.by

(+375 1645) 94 6 35

10

Борисевич

Тадеуш

Вацлавович

Обровский сельский

Совет депутатов

аг. Оброво,

б-р Первомайский, д.50

электронный адрес:

obrssov@brest.by

(+375 1645) 59 2 35 факс

11

Горошко

Валентина

Васильевна

Омельнянский сельский

Совет депутатов


аг. Омельная,

ул. Мичуринская, д.26

электронный адрес:

omessov@brest.by

(+375 1645) 50 2 35 факс


12

Велесницкий

Олег

Петрович

Подстаринский сельский

Совет депутатов

аг. Подстаринь,

ул. Школьная, д.22

электронный адрес:

podssov@brest.by

(+375 1645) 52 2 35


13

Латышевич

Анна

Брониславовна

Речковский сельский

Совет депутатов


д. Речки,

ул.Парковая, д.1

электронный адрес:

rehssov@brest.by

(+375 1645) 41 5 35 факс

14

Щурко

Анатолий

Петрович

Святовольский сельский

Совет депутатов

аг. Святая Воля,

ул. Шоссейная, д.46В

электронный адрес:

svyssov@brest.by

(+375 1645) 44 2 35 факс

15

Басалай

Николай

Иванович

Стайковский сельский

Совет депутатов

д. Стайки,

ул. Школьная, д.5

электронный адрес:

stassov@brest.by

(+375 1645) 52 6 35

16

Демянчик

Трофим

Трофимович

Телеханский сельский

Совет депутатов

г.п. Телеханы,

ул. 17 Сентября, д.19

электронный адрес:

telpsov@brest.by

(+375 1645) 31 2 35 факс

17

Панюк

Галина

Антоновна

Яглевичский сельский

Совет депутатов

д. Яглевичи,

ул. Центральная, д.44А

электронный адрес:

yagssov@brest.by

(+375 1645) 45 2 35


 



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Ивацевичский районный
исполнительный комитет
225291, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44,
e-mail: ivcrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-016-45-9-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Ивацевичский районный
исполнительный комитет
225291, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44,
e-mail: ivcrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский